ЗЕРКАЛА ПРОЕКТА

Gostdokcs.com Gostdokcs.biz
Гарант Gostdocs Сервис у Петровича купиосаго дипломы дизайн еосаго ленин
атм
атм атм
василий Борис купидоки всёросто гудини гудини
гудини
Загрузка...
Скрыть объявление
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.

Ответственный продавец, работает с гарантом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем olga2019, 31 июл 2019.

1. olga2019

olga2019 Новичок

Приветствую , хочу поделиться свой историей. 23.06.2019 так случилось что было утерян мой паспорт. Постов о том чтобы его кто-то нашел не было, восстановление паспорта долгий процесс . Тогда я в интернете наткнулся на сайт где предлогали помощь в получении паспорта и прочих документов, я связался с их представителем ,мне предоставили гарантии, все понятно объяснили что дак как будет происходить. На следующий день мне уже прислали видео результат работы, где был готовый паспорт на мои данные. За 3 дня доставили посылку через сервис Cdek , по качеству не отличить от настояшего, на ультрафиолете пока не проверял , но мне гарантировали что и там все в порядке.
    Вот этот сервис : Телеграмм канал: @prava_passport

Дополнительный мессенджер!

Ватсап:
    +79267933922

Телеграмм: @prava_passport_sup

Электронная Майл почта:
    [email protected]

2. еврей

еврей Новичок

Сколько денег за паспорт отдали?

3. еврей

еврей Новичок

Не раз сталкивался с заказом паспорта и нашёл проверенного продавца рекламировать я его не буду так как информация стоит денег. Вообщем скажу следующее что пустой качественный бланк для паспорта стоит от 40 000 тысяч и все остальные расходники плюсом 20 000 р. И просто так не кто не будет без оплаты портить бланки и снимать на видео. Вообщем бред какой-то и попахивает машеничеством. Дубль паспорта на рынке хорошего качеств стоит от 120 к.

4. еврей

еврей Новичок

Если я не прав. то поправте меня)))

5. admin

admin Нестандартное звание Команда форума

В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сделок

6. KypiDoki

KypiDoki Проверенный продавец

100% развод