ЗЕРКАЛА ПРОЕКТА

Gostdokcs.com Gostdokcs.biz
Гарант Gostdocs Сервис у Петровича купиосаго дипломы дизайн еосаго ленин
атм
атм атм
василий Борис купидоки всёросто гудини гудини
гудини
Загрузка...
Скрыть объявление
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.

[продажа] Серая схема по заработку на инфо-скамах (от 100.000 руб./мес.)

Тема в разделе "Платные схемы ,способы заработка в интернете", создана пользователем jonycashevar, 21 мар 2019.

1. jonycashevar

jonycashevar Новичок

Я решил запустить обучение по той теме, которая кормит меня по сей день. Сразу скажу, что тема хоть и полностью онлайн, но она не для ленивых и только для тех, кто готов включать голову, а не тупо повторять за сотнями других учеников.

Это даже не схема, а скорее бизнес-модель, которую каждый реализует под себя, имея готовую структуру действий и мою поддержку.

Суть заработка заключается в том, что мы создаем личный бренд для «людей-пустышек» в социальных сетях и мессенджерах, которые учат зарабатывать в разных сферах. После этого, создается ажиотаж среди подписчиков и они толпами скупают предложенное Вам обучение/курс/мануал и т.д.

То есть, это типичный инфобизнес, но настроенный на то, что Вам не нужно быть экспертом в своей теме, создавать какой-то работающий продукт и т.д. Люди всегда будут «кушать» то, что Вы им даёте.

Я зарабатываю с каждого захода от 100 000 до 250 000 рублей. Можно запускать сразу несколько псевдо-экспертов, и выжимать максимум прибыли.

Схема серая, но это для Вашей бдительности. По факту, никаких проблем с органами не будет, клиенты получают всё то, что покупают. Средства безопасности минимальные, все нюансы описываю в мануале.

Можно работать и в черную, но там немного другой алгоритм, который я отдельно описываю в обучении. Это для тех, кто готов топить по талому. Такую схему я провернул недавно, заработал более 600 000 рублей при вложенных 60к., но честно говоря, возвращаться эмоционально к этому не хочу.

В обучении я даю всю технологию и все фишки своего «искусства». А вот личная поддержка нужна для того, чтобы я смог направить Вас в нужную сторону, подсказать или подкинуть идею. Дальше уже начнете сами понимать, какую тему лучше запустить.

Необходимые вложения - можно начать и без денег. Но если хотите всё быстрее, то лучше иметь примерно 10% от той суммы, которую хотите заработать. Например, запуск на 100 000 рублей можно сделать при вложениях в 10-15к.

Первый профит можно получить за 1-2 недели. Зависит от того, как быстро Вы выберете и упакуете тему.

Конкуренции не боится, потому что я не даю в обучении конкретные ниши, которые надо запускать. Только разбор всех шагов + моих кейсов. Каждый, при личном контакте со мной, выбирает свой подход и тему к работе.

Будет жить всегда, пока существует интернет и желание у наших клиентов найти волшебную таблетку. На самом деле, более искусные мастера в этой теме, всем известные инфобизнесмены, но они визуально все отбелили. Мы же делаем то же самое, только не выставляя своё реальное лицо напоказ.

Необходимые навыки: грамотное написание текста и умение пользоваться социальными сетями/мессенджерами. Общаться голосом или встречаться с кем-то не нужно, полный онлайн. Остальному можно научиться.

Поддержку готов оказывать ежедневно через Telegram.

Суммы не показываю, потому что это не аргумент для умных людей, все можно подделать (чем мы и будем заниматься в обучении). Если необходимо пройти проверку, готов предоставить обучение за отзыв.

По всем вопросам пишите в личку или прямо здесь, в теме!

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

В сети очень  много мошенников, которые  могут обманным  способом  обмануть вас ,и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок на данном  ресурсе ,рекомендуем и настаиваем пользоваться услугами Гарант сервиса Shvonder