ЗЕРКАЛА ПРОЕКТА

Gostdokcs.com Gostdokcs.biz
Гарант Gostdocs Сервис у Петровича купиосаго дипломы дизайн еосаго ленин
атм атм
василий Борис всёросто дизайн гудини гудини doss
гудини
Загрузка...
Скрыть объявление
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.

Залью на карту.

Тема в разделе "Обнал залив", создана пользователем derefkvo1, 30 сен 2018.

1. derefkvo1

derefkvo1

Делаем залив ( перевод денег на вашу карту).Это не кредит и не займ,это средства без возврата нам обратно,так же вы не платите после получение нам %.Платите только за сам залив. Залив на карту приходит мгновенно,в течение 1-2 минут.100% получение средств на карту.Цены тут не дешевые,но и сумма залива не маленькая.С помощью залива вы можете платить,займ-кредит,и т.к Это лучше чем брать в банке кредит,или у друга займ под %. Работаем только с банковскими картами,марки Visa-MasterCard.Снять средства можно в любом банкомате.

Telegram @MouseRF Mail [email protected] Цена залива.

Залив: Стоимость: 50 000 рублей | 10 000 рублей. 80 000 рублей | 15 000 рублей. 150 000 рублей | 30 000 рублей. 300 000 рублей | 45 000 рублей. 500 000 рублей | 60 000 рублей.

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

В сети очень  много мошенников, которые  могут обманным  способом  обмануть вас ,и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок на данном  ресурсе ,рекомендуем и настаиваем пользоваться услугами Гарант сервиса Shvonder

3. KruGLyi

KruGLyi Студент

И по какой схеме,весь процесс...как обычно- типа, скинь на мой счёт 10К, а я,тебе 50К залью...после...???)))
    Можно подробности в ЛС!?
    Готов принять,пробный Ваш залив,без предоплат всяких,а по-факту зачисления- (получу любую сумму,с неё перевожу Вам)
    Отзыв и комментарии с меня!

Chuna нравится это.
  4. migoson

migoson Новый участник

дв хрен кто нормальный будет что то заливать вот так вот, это тупо развод